На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...
  • Е Пронина
    запретить им ввоз коньяка и не только)выслать всех армяшек из РФ для поднятия экономики Армении))Sputnik: Армения ...
  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...

УЕФА наказал "Ференцварош" Черчесова за поведение фанатов в матчах Лиги чемпионов

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) оштрафовал венгерский клуб "Ференцварош" за поведение болельщиков во встречах со "Слованом" в квалификации Лиги чемпионов. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.

Венгерский клуб оштрафован на € 79 тыс за проявление расизма со стороны фанатов, а также за использование пиротехники и бросание посторонних предметов. Также УЕФА принял решение о запрете продавать билеты болельщикам "Ференцвароша" на следующем гостевом мачте. Кроме того, "Ференцварош", главным тренером которого является российский специалист Станислав Черчесов, наказан частичным закрытием трибун на один матч. На следующем домашнем матче венгерского клуба должен быть вывешен баннер "Нет расизму".

Ранее УЕФА наказал "Фенербахче" за скандирование болельщиками клуба фамилии президента России Владимира Путина в матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов с киевским "Динамо" в Стамбуле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх