На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Болельщиков киевского "Динамо" призвали поддержать "Шахтер"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис попросил болельщиков своего клуба поддержать донецкий "Шахтер" в матче группового этапа Лиги чемпионов против "Лионом", сообщает "Советский спорт".

Игра пройдет 12 декабря в Киеве на стадионе "Олимпийский", за день до матча "Динамо" против "Яблонца" в Лиге Европы.

"Считаю, что и все украинские болельщики, и вообще все те, кто связывает себя с футболом, должны прийти на "Олимпийский" не только в четверг, но и в среду, и поддержать нашу украинскую команду. Это мое мнение. Считаю, что каждый украинский болельщик всегда должен поддерживать на европейской арене любую украинскую команду. И ради престижа Украины, и ради рейтинга наших клубов", - приводит слова Суркиса сайт dynamo.kiev.ua.

"Шахтер" занимает третье место в своей группе. Для выхода в 1/8 финала Лиги чемпионов клубу необходимо обыгрывать "Лион".

Ранее сообщалось, что матч Лиги чемпионов "Шахтер" - "Лион" перенесен из-за военного положения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх