На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 525 подписчиков

Свежие комментарии

Тренер Гладилин: у "Спартака" и "Зенита" равные шансы в дерби

Московский "Спартак" и петербургский "Зенит" имеют равные шансы на победу в очном противостоянии, даже если за сине-бело-голубых не сыграет полузащитник Вендел. Такое мнение в комментарии "Газете.Ru" выразил бывший футболист и тренер красно-белых Валерий Гладилин.

"Возможное отсутствие Вендела? Никакой роли это не сыграет.

У "Зенита" достаточно квалифицированных футболистов, и Вендел не такая фигура, которая решает результат. Будет он играть, не будет - это не проблема. "Зенит" - амбициозная команда, "Спартак" - тоже. Шансы у них равные. Если кто-то из игроков выпадает, у обеих команд хороший подбор футболистов, так что замены есть", - считает Гладилин.

В рамках 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Зенит" на выезде встречался с "Факелом" и выиграл со счетом 2:0. На 75-й минуте игрок "Зенита" Вендел показал неприличный жест в адрес фанатов "Факела", за что получил прямую красную карточку. Сам футболист рассказал о провокациях и расистских кричалках с трибун. Позже стало известно, что сине-бело-голубые обратились в Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) с просьбой отменить дисквалификацию игрока. Инстанция рассмотрит этот запрос.

В воскресенье, 16 марта, "Зенит" в гостях сыграет со "Спартаком". На данный момент петербуржцы делят первое место в турнирной таблице с "Краснодаром" - обе команды набрали по 43 очка. Красно-белые отстают на три балла и идут на третьей строчке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх