На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...
  • Юрий Вершинин
    Хохляндия как государство перестанет существовать по любому. Раньше или позже, но перестанет.Shūkan Gendai: Ук...
  • Svetlana Kuzmina
    Бербок не зря беспокоится, она прекрасно понимает, что на Украине фашизму придёт конец и вскроются тесные нацистские ...Глава МИД ФРГ Бер...

МЧС выпустила экстренное предупреждение для москвичей

МЧС экстренно предупредила москвичей и гостей столицы о неблагоприятных метеорологических явлениях. Об этом сообщается на сайте ведомства.

"По прогнозам синоптиков Росгидромет: в связи с прохождением фронтальной зоны в период с 12 до 20 часов 6 мая в Москве местами ожидается усиление южного ветра с порывами 15-20 м/с", - говорится в сообщении.

Спасатели рекомендовали водителям снизить скорость, держать дистанцию, избегать внезапных маневров и не парковать машины под деревьями. Пешеходам советуют обходить шаткие конструкции, не укрываться под деревьями, а также не оставлять детей одних.

Ранее президент России Владимир Путин освободил от должности замглавы МЧС России Павла Барышева. Барышев занимал пост заместителя главы МЧС с 2 февраля 2017 года. Указ вступает в силу с 1 мая. Причины снятия Барышева с должности не уточняются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх