На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Главный тренер "Авангарда" прокомментировал победу в финале Кубка Гагарина

Главный тренер омского "Авангарда" Боб Хартли прокомментировал победу в финале Кубка Гагарина. Его слова передает "Чемпионат".

"Дело не во мне. Я приехал сюда, чтобы выиграть Кубок Гагарина. Это был мой личный вызов. Мне оченнь повезло, я рожден под счастливой звездой, выиграл уже шесть титулов в шести лигах.

Но в то же время это командная игра, я приехал сюда три года назад, вырос вместе с игроками и членами тренерского штаба.

Мы выросли как семья. Это не мое чемпионство, а чемпионство "Авангарда", - заявил канадский специалист.

Шестая встреча финальной серии против московского ЦСКА завершилась со счетом 1:0 в пользу омичей. Единственную шайбу c передачи Оливера Каски забросил Сергей Толчинский. Он отметился точным броском за 32 секунды до конца первого периода.

На пути к финалу омичи обыграли екатеринбургский "Автомобилист", магнитогорский "Металлург" и казанский "Ак Барс".

"Авангард" впервые стал обладателем Кубка Гагарина. В сезоне-2003/04 "ястребы" стали чемпионами России, обыграв в финальной серии магнитогорский "Металлург".

Ранее "Авангард" показал видео из победной раздевалки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх