Глупая КУРИЦА с немецким акцентом... Впрочем, КУРЫ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫ...Глава МВД ФРГ Фез...
    "Антошко,Антошко пойдем капать картошко!".Ха,ха,ха!КНБ: Казахстан не...
  • Eduard
    Посмотрите на этого "англичанина"!Мэром Лондона в т...

Киевское "Динамо" обыграло "Славию" в ответном матче квалификации ЛЧ

Киевское "Динамо" на своем поле обыграло пражскую "Славию" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов со счетом 2:0, пишет "Советский спорт".

Счет в матче был открыт на 11-ой минуте - Виктор Цыганков со штрафного удара мягко закинул мяч в штрафную гостей, а словенец Беньямин Вербич в падении ногой подправил его траекторию. На 74-ой минуте передачу все того же Цыганкова замкнул Артем Беседин.

В раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов киевский клуб сыграет с победителем пары "Аякс" — "Стандард" (первая игра — 2:2). Текстовую онлайн-трансляцию этой встречи проведет "Газета.Ru".

Ранее сообщалось, что "Славия" переживает за своих фанатов в Киеве.