На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    Меня тоже раздоажают самлкаты разбросанные по городу в ненадлежащих местах, иной раз мешающие передвижению. Нужны ка...112: житель Москв...
  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Евреи вред всему миру!!!Al Jazeera: в Дох...
  • Maxim
    Нач ГУВД - в участковые, да и всё..Водитель скорой и...

Волейболист Спиридонов: Дзюба решил красиво ответить Карпину за невызов на первые игры

Волейболист Алексей Спиридонов прокомментировал решение форварда Артема Дзюбы отказаться от вызова в сборную России. 21 сентября нападающий "Зенита" отказался от участия в октябрьских матчах национальной команды из-за плохой формы.

"Он чувствует, что его могут в последний момент отцепить, и вся страна будет ржать над ним и боготворить Валеру.

Дзюба прекрасно понимает, что его все презирают после рукоблудства. Даже не знаю, как описать этот поступок. Это на его рассмотрение. Я тоже как-то от сборной отказался, когда мне там не нравился тренер. Это право каждого. Думаю, Дзюба таким образом решил красиво Карпину ответить за невызов на первые игры", — сказал Спиридонов "Спорт-Экспрессу".

Футболист отметил, что находится не в лучшей форме, а впереди сборную России ждут важные матчи, поэтому было бы неправильно в данной ситуации занимать чье-то место в составе. Также форвард подчеркнул, что он не приостанавливает карьеру в сборной.

20 сентября сборная России объявила расширенную заявку на октябрьские матчи отборочного этапа чемпионата мира 2022 года в Катане. Форвард "Зенита" был впервые вызван в расположение национальной команды при новом главном тренере Валерии Карпине.

В нынешнем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Дзюба принял участие в восьми матчах, в которых отметился двумя голами и тремя результативными передачами.

Ранее главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что в будущем Дзюба может быть вызван в сборную России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх