
Бывший главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера дал комментарий об обвинениях футбольного агента Полины Лельчук в домогательствах экс-полузащитника сборной России, бывшего селекционера московского "Локомотива" по молодежному футболу Александра Самедова.
"Мне трудно в это поверить, и я не верю, потому что, когда я был в "Спартаке", Сэм всегда вел себя хорошо и был добрым и спокойным, хорошим человеком", — приводит слова Карреры "Матч ТВ".
Раннее Лельчук заявила, что во время работы в "Локомотиве" Самедов "постоянно флиртовал и подкатывал либо общался свысока" с ней.
После чего бывший игрок сборной России ответил на обвинения футбольного агента.
Самедов занимал в клубе пост главного селекционера по молодежному футболу с января 2021 года и был освобожден от должности в апреле 2022 года.
Ранее бывший нападающий московского "Динамо" Игорь Колыванов в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" дал комментарий о поражении каталонской "Барселоны" по сумме двух матчей четвертьфинала Лиги Европы с немецким "Айнтрахтом".
Свежие комментарии