На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Да и хрен бы с ними. Лишь бы в Россию обратно не перлись. Ни эконом, ни бизнес классом...КП: юмориста Макс...
  • Вениамин
    Ну с москвичом это очевидно, его покупали только за счёт госзаказов, розничные продажи на нуле всегда было, оно и не ...НАПИ: в РФ сильно...
  • Александр Лагуткин
    Нет, не этому. Этот отстреливаться  пытался. Теперь лишние дырки уже у него самого.Shot: террориста ...

"Да пошла она": Жулин ответил на критику Баюл в адрес шоу Тутберидзе

Двукратный призер Олимпийских игр, чемпион мира и Европы, тренер Александр Жулин прокомментировал высказывание олимпийской чемпионки Оксаны Баюл о шоу Этери Тутберидзе под названием "Чемпионы на льду". Украинка заявила, что "эти дети даже не знают, что такое "Чемпионы на льду".

"Баюл говорит, что шоу Тутберидзе — плагиат? Да пошла она. Какая разница, как называется шоу? Назвали "Чемпионы на льду" — замечательно. Что тут такого? Сейчас абсолютно неуместно и неумно вспоминать шоу Коллинза", — сказал Жулин в интервью "Чемпионату".

"Эти дети даже не знают, что такое "Чемпионы на льду", и кто создал этот бренд. Том Коллинз, твой тур был многогранным с фигуристами со всего мира. Мы всегда будем помнить", — написала Баюл в Instagram, опубликовав постер шоу.

Американское шоу "Чемпионы на льду" проводилось с 1969 года. Организатором выступала компания Тома Коллинза. В выступлениях принимали участие как профессиональные фигуристы, так и любители.

Баюл — о шоу Тутберидзе: эти дети не знают, что такое "Чемпионы на льду".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх