Возьмите их к себе, в штурмовые отряды.Алаудинов: мошенн...
    Кого интересует мнение террористов.ХАМАС посчитал оп...
    Я думаю лет пять колонии будет достаточно для осмысления содеенного.В Ульяновске мужч...

Российская гимнастка Мельникова о питании на базе: приходится выживать на овощах

Олимпийская чемпионка по гимнастике в командном первенстве Ангелина Мельникова раскритиковала в своих соцсетях качество питания на тренировочной базе.

"У нас во времена ковида очень сильно упало и качество питания. Мне приходится выживать на овощах. Сомневаюсь, что моим мышцам для восстановления достаточно разваренной капусты", - написала Мельникова.

В Токио Мельникова завоевала золотую олимпийскую медаль в командном первенстве, а также стала бронзовой призеркой в личном многоборье и в вольных упражнениях. На Играх в 2016 году гимнастка завоевала в командном первенстве серебро.

На чемпионате мира в 2021 году Мельникова завоевала золото в многоборье. Также в ее активе три серебряные и три бронзовые награды мировых первенств. Россиянка является трехкратной чемпионкой Европы и двукратной чемпионкой Европейских игр.

В 2022 году на фоне начала СВО на Украине глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах рекомендовал международным федерациям отстранить российских спортсменов от международных соревнований.