На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    А другие поводы для гордости собой есть? Оченно сомневаюсь!В Екатеринбурге з...
  • Evgeni Velesik
    Есть о чëм поторговаться, правда? Семь человек заложников?Baza: спецназ наг...
  • Ольга
    Ну наконец-то. Да как красиво задержали! Могут же, когда захотят. Видимо, у силовиков уже накипело.   https://rusvesn...В Екатеринбурге з...

Российский борец проиграл украинцу в четвертьфинале Олимпиады в Токио

Российский борец Артем Сурков в весовой категории до 67 кг потерпел поражение от украинца Парвиза Насибова в четвертьфинале Олимпийских игр - 2020 в Токио со счетом 1:2.

В полуфинале Насибов встретится с победителем боя между армянином Кареном Асланяном и Мохамедом Ибрахим Эльсайедом из Египта.

Сурков является призером чемпионатов России, обладателем Кубка европейских наций, чемпионом Европейских игр 2015 года, двукратным чемпионом Европы, чемпионом и призером чемпионатов мира.

Олимпиада-2020 стартовала 23 июля 2021 года и продлится до 8 августа. Соревнования проходят в Токио. Игры станут самыми масштабными по числу видов спорта (33) и категориям (339). Ожидается, что в Играх в японской столице примут участие 19 тыс. спортсменов.

На Олимпиаде в Токио российская команда выступает под названием ROC (Russian Olympic Committee), а вместо гимна на церемонии награждения будет звучать фрагмент из Первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Чайковского.

Ранее российский боксер после полуфинального поединка на Олимпиаде-2020 прокомментировал свой выход на бой под песню о Дагестане.

 

Ссылка на первоисточник
наверх