На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 568 подписчиков

Свежие комментарии

Ветераны СКА написали письмо министру спорта после игры КХЛ с "Локомотивом"

Представители совета ветеранов петербургского СКА написали открытое письмо министру спорта Российской Федерации Михаилу Дегтяреву по итогам матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с ярославским "Локомотивом". Текст письма приводит издание "Спорт день за днем".

На матче фанаты "Локомотива" скандировали "СКА - позор российского хоккея".

"Просим обратить внимание всех организационных структур, отвечающих за проведение матчей КХЛ, на искоренение подобных возмутительных случаев", — написали авторы обращения.

Письмо подписали Сергей Черкас, Василий Каменев, Александр Юдин, Юрий Гайлик и Александр Михайлов.

По итогам матча КХЛ оштрафовала "Локомотив" за поведение болельщиков. Встреча, проходившая на "Арене-2000 Локомотив", завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу хозяев.

В турнирной таблице Западной конференции КХЛ "Локомотив" лидирует, набрав 74 очка после 46 игр. Коллектив имеет отрыв от второй строчки в 15 баллов. СКА идет седьмым — у подопечных Романа Ротенберга 55 набранных очков после 44 встреч.

В следующем матче "Локомотив" сыграет с "Сибирью" в гостях 17 января, а СКА дома примет "Северсталь" 16 числа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх