На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гена Саваторов
    и пошли они си своими требованиямиПсихолог Полосина...
  • Антонина Лаврентьева
    Может у шефа клаустофобия и он не может быть один?Вэнс: Трамп являе...
  • Антонина Лаврентьева
    Они там уже были.США своих друзей израильтян будут курировать всегда.Израильтяне посмели бы разнести в пыль красавиц...Белый дом: америк...

Раздевалка "Барселоны" разделилась из-за просьбы отказаться от части зарплаты

Футболисты "Барселоны" не смогли договориться с руководством клуба по вопросу сокращения зарплат, сообщает Sport.es.

По информации издания, представители каталонской команды попросили высокооплачиваемых игроков отказаться от части зарплаты из-за финансовых проблем, связанных с пандемией коронавируса.

Большинство звезд команды отказалось от понижения зарплат, так как считают, что руководство клуба само поставило себя в невыгодное положение.

Другая группа игроков, включая нападающего Лионеля Месси, поддержало предложение руководства. Третья группа считает необходимым дождаться решения Ассоциации игроков Испании по этой проблеме.

Вспышка коронавируса была зафиксирована в декабре 2019 года в китайском Ухане. По последним данным, от COVID-19 скончались более 20 тысяч человек, 113 тыс. выздоровели. Общее число заболевших превысило 461 тыс.

Ранее сообщалось, что президент "Пари Сен-Жермен" Нассер Аль-Хелаифи поддержал идею сократить зарплаты футболистам чемпионата Франции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх