На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

Губерниев о санкциях ЕС против него: без работы никто не останется

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что его не удивила информация о наложении на него санкций со стороны Евросоюза, передает Sport24.

"Если соревнования будут проходить где-то в Европе, и "Матч ТВ" это показывает, можно всегда прокомментировать в Москве. Без работы никто не останется. Загадывать смысла никакого нет", - сказал Губерниев.

Российские ведущие Дмитрий Губерниев, Павел Зарубин, Екатерина Андреева и Мария Ситтель включены в санкционный список Евросоюза. В него также попали актер и танцор балета Сергей Полунин и рэпер Рома Жиган.

Персональные санкции Евросоюза подразумевают запрет на въезд на территорию сообщества и блокирование в европейских банках любых финансовых активов.

В марте 2022 года Международный олимпийский комитет (МОК) рекомендовал международным федерациям отстранить российских и белорусских спортсменов. В декабре 2023 года организация рекомендовала допустить представителей России на Олимпиаду-2024 в Париже в нейтральном статусе. В итоге во Францию отправились 15 российских атлетов, им было запрещено использовать символику РФ, включая флаг и гимн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх