На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Менеджер Хабиба рассказал почему боец не выходит с флагом России

Ризван Магомедов, менеджер действующего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова, прокомментировал отсутствие флага России у бойца, передает "СЭ".

Напомним, что ирландский экс-чемпион промоушена в двух дивизионах Конор Макгргор во время недавней пресс-конференции в Москве затронул тему того, что отечественный боец не использует национальную атрибутику, выходя в октагон.

"В первую очередь мы представляем Россию, уже потом - регион и дальше. За рубежом наших бойцов называют русскими. Самое главное достойно представлять свою страну.

Ну вот выходит Макгрегор с флагом Ирландии, но какое мнение он создает о своей родине своими поступками? Если Хабиб вынесет флаг России все-равно найдутся недовольные. Всем людям не угодишь", - поделился Магомедов.

Другой российский боец UFC Александр Волков, выступающий в тяжелом весе, поддержал своего партнера и сказал, что выносить флаг или нет, дело каждого.

Ранее сообщалось, что глава UFC Russia ожидает, что ММА будет включено в Олимпийские игры

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх