На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Истина:"Каждые 50 лет,Европу надо бить что бы не забывалась"!Лукашенко: Запад ...
  • Eduard
    А Истина простая:"Жаба французская,убирайся с Украины,она не ваша састь и никогда не будит!"Макрон заявил, чт...
  • Eduard
    Видали,это на Западе тактика такая втюхивать населению бред,главное быть уверенным и смотреть на толпу!Макрон заявил, чт...

Главный туроператор Венесуэлы откроет офисы в России, Иране, Мексике и на Кубе

Крупнейший туроператор Венесуэлы Venezolana de Turismo намерен открыть свои представительства в России, Иране, Мексике и на Кубе, сообщило агентство Prensa Latina.

Отмечается, что инициатива направлена на продвижение Боливарианской Республики как многообразного, инклюзивного, спокойного и открытого к развитию туристического направления, а также на становление туризма как одного из двигателей экономики страны.

Когда именно заработают представительства компании в указанных странах, не уточняется.

Накануне в пресс-службе Росавиации заявили, что в настоящее время из России можно улететь на прямых рейсах в 22 страны, доступны пассажирские и грузовые самолеты. В том числе без пересадок можно добраться на самолете в Азербайджан, Армению, Белоруссию, Венесуэлу, Египет и Израиль.

В середине сентября министр туризма Венесуэлы Али Падрон заявил, что страна намерена стать самым востребованным направлением для туристов из России. Тогда же он сказал, что с октября в Венесуэлу начнут летать рейсы Nordwind Airlines с 440 туристами на каждом борту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх