
Футболист московского "Локомотива" Дмитрий Баринов заявил, что для нападающего команды Артема Дзюбы матч против "Зенита" был принципиальным. Слова Баринова передает "РБ Спорт".
"Нам было важно победить после такого матча, как с "Оренбургом". Мы не обращали внимания на разговоры. Фактор Дзюбы? Этот матч для него принципиальный.
Поэтому он выложился и отдал все силы на поле", — сказал Баринов.Встреча завершилась победой "железнодорожников" со счетом 2:1.
На 22-й минуте счет открыл футболист "Зенита" Матео Кассьера. На 60-й минуте счет сравнял полузащитник "Локомотива" Максим Глушенков. В добавленное ко второму тайму время футболист "Локомотива" Наир Тикнизян вывел свою команду вперед и установил окончательный счет.
"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Свежие комментарии