На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Тренер Тарханов о Сафонове: эксперты пишут, что он играет хорошо

Российский тренер Александр Тарханов поделился мнением об игре Матвея Сафонова в "ПСЖ", отметив, что его хвалят эксперты, передает Vprognoze.ru.

"Он ведь сказал, что почувствовал уверенность в себе после того, как Энрике поставил его на матч Лиги чемпионов. Журналисты, эксперты пишут, что он хорошо отстоял.

Я в целом слежу за тем, как он выступает, смотрю какие-то топ-эпизоды", - сказал Тарханов.

Сафонов начал сезон после покупки парижанами у "Лилля" Люки Шевалье как запасной вратарь и не играл в первой части сезона, пока конкурент не получил травму. Сафонов отыграл четыре встречи подряд, причем оставался в воротах и после возвращения Шевалье в строй, но сам получил травму в победной серии послематчевых пенальти в Межконтинентальном кубке против бразильского "Фламенго", где он отразил четыре удара подряд. В итоге он пропустил полтора месяца из-за перелома руки, а восстановившись, вышел в стартовом составе в матче заключительного тура Лиги чемпионов против английского "Ньюкасла" (1:1).

 

Ссылка на первоисточник
наверх