На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Мухсин Байрак: сочту за честь, если мне не продадут "Челси" из-за того, что я турок

Турецкий бизнесмен Мухсин Байрак рассказал, что получили электронное письмо от лондонского "Челси" и Министерства торговли Великобритании, в котором говорилось, что он может приобрести команду, передает DHA.

"Так как я турок, моими цветами по всему миру являются красно-белые. Я всегда размахиваю турецким флагом.

Сочту за честь, если мне не продадут "Челси" из-за того, что я турок", - сказал Байрак.

В конце февраля Роман Абрамович передал руководство клуба попечителям благотворительного фонда "Челси". 2 марта он объявил о том, что из-за санкций принял решение продать команду. Также россиянин заявил, что не намерен просить о возврате долга клуба в размере 1,51 млрд фунтов.

Абрамович приобрел "Челcи" в 2003 году за 140 млн фунтов cтерлингов. C тех пор лондонcкий клуб пять раз cтал чемпионом Английcкой премьер-лиги (АПЛ), по два раза выиграл Лигу чемпионов и Лигу Европы, пять раз завоевал Кубок Англии, трижды — Кубок Английcкой лиги.

Ранее английский банк Barclays временно заблокировал счета футбольного клуба "Челси".

 

Ссылка на первоисточник
наверх