Пушков элегантно и многозначительно лизнул, так сказать с подвыпертом.Пушков сравнил Пу...
    А че ей помогать? Кто такая?Хоккейный клуб "С...
  • Vasil Cornev
    Этот старый придурок видит в США бога! А нужно ли Америке связываться с мировым бомжем не имея выгоды? На США это не ...Кравчук заявил о ...

"Питтсбург" одолел "Айлендерс" и сравнял счет в серии плей-офф НХЛ

Во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Восточной конференции "Питтсбург Пингвинз" обыграл "Нью-Йорк Айлендерс".

Встреча прошла в Питтсбурге на стадионе "ППГ Пэйнтс Арена" в присутствии 9 344 зрителей и завершилась победой хозяев с минимальным счетом 2:1. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Брайан Раст и Джефф Картер.

У проигравшей команды единственный гол на свой счет по ходу второго периода оформил Джош Бэйли.

Российский голкипер "островитян" Семен Варламов отразил 43 броска по своим воротам.

После этой игры счет в серии до четырех побед стал равным - 1:1.

Ранее сообщалось, что "Флорида Пантерз" выдвинул кандидатуру российского вратаря Сергея Бобровского на приз "Кинг Клэнси Трофи".