На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

Футболистка "Локомотива" Юкляева после столкновения покинула поле на скорой помощи

1 октября в рамках 21-го тура женской Суперлиги встречаются столичные ЦСКА и "Локомотив". В начале второго тайма головами столкнулись защитница ЦСКА Юлия Плешкова и полузащитница "Локомотива" Полина Юкляева. "Железнодорожница" упала на газон и находилась без сознания. Футболистку гостей увезли на машине скорой помощи с поля.

На 12-й минуте счет открыла защитница ЦСКА Невена Дамьянович. В концовке первого тайма преимущество хозяек увеличила полузащитница Маргарита Черномырдина. На 69-й минуте футболистки "Локомотива" смогли один гол отыграть благодаря действиям Насибы Гасановой.

После 20 матчей ЦСКА делит первое место с петербургским "Зенитом". У команд по 57 очков, однако сине-бело-голубые провели на один матч больше. "Локомотив" идет на третьем месте, отставая от лидеров чемпионата на 10 очков.

19-летняя Юкляева в мае 2022 года подписала долгосрочный контракт с "Локомотивом", гдеранее выступала за молодежную команду. Первый матч за основную команду провела 16 сентября 2022 года против "Ростова". С 2023 года вошла в постоянный состав основной команды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх