ПБК ЦСКА на своем официальном сайте объявил о переходе канадского защитника Оливье Хэнлана. Соглашение с баскетболистом действует до окончания нынешнего сезона.
"Очень рад присоединиться к ЦСКА и внести свой вклад на заключительном отрезке сезона. ЦСКА, клуб, который я всегда глубоко уважал за богатую баскетбольную историю и невероятных игроков, которые были ее частью, предоставил возможность, которую я не мог упустить.
Жду возможности надеть майку команды и начать работать", - отметил Хэнлан.Хэнлан до перехода в ЦСКА выступал в Италии за "Варезе". В настоящий момент Оливье является лучшим в итальянской лиге по результативности -18,7 очка.
Хэнлан защищал цвета Канады в сборных разных возрастов.
После 27 матчей ЦСКА, набрав 49 очков, занимает первое место в турнирной таблице Единой лиги ВТБ. Подопечные Эмила Райковича поборются за титул чемпиона с "Униксом", "Пармой", "Енисеем", "Зенитом" и "Локомотивом-Кубанью".
Свежие комментарии