На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

"Спартак" обыграл "Химки" в матче 7-го тура РПЛ

Московский "Спартак" оказался сильнее "Химок" в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча прошла в российской столице на стадионе "Открытие Банк Арена" при максимальной заполняемости трибун в три тысячи человек и завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

В составе победителей забитыми мячами отметились Айртон, Квинси Промес и Эсекьель Понсе.

У проигравшей команды единственный гол на свой счет оформил экс-капитан красно-белых Денис Глушаков.

После этой победы подопечные Руя Витории набрали десять очков и поднялись на шестую строчку в турнирной таблице чемпионата России.

Химчане остались на 12-м месте; в их активе шесть баллов.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию игры.

Следующий матч спартаковцы проведут дома в рамках первого тура Лиги Европы против польской "Легли".

Ранее были опубликованы составы "Спартака" и "Химок" на матч 7-го тура РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх