Спасибо, что сбили🙏🙏🙏Минобороны: за су...
    Король ? В 21-м веке ??? Смешно. Только застрявшая в 19-м веке мелкобритания радуется подобному пережитку рабовладель...Daily Beast: Карл...
    Пока не будут как следует наказывать родителей не маленькими штрафами, а миллионами вот тогда другие родители задумаю...В Смоленске подро...

Теннисистка Азаренко о Рублеве: самый милый человек

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко поделилась мнением о россиянине Андрее Рублеве.

"Самый милый человек с самым чистым сердцем — Андрей Рублёв. Вот это способ бороться", - написала Азаренко в соцсетях.

Рублев победил Хольгера Руне из Дании в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне.

Встреча продолжалась 3 часа 37 минут и завершилась со счетом 6:3, 3:6, 6:3, 4:6, 7:6 (11:9) в пользу первой ракетки России, который посеян на турнире под пятым номером. У Руне был девятый номер посева.

Открытый чемпионат Австралии, первый в сезоне турнир Большого шлема, завершится 29 января. Победитель прошлогоднего розыгрыша испанец Рафаэль Надаль, обыгравший в финале россиянина Даниила Медведева, завершил борьбу во втором круге.

Ранее российский теннисист Андрей Рублев поделился эмоциями от победы над датчанином Хольгером Руне в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне.