
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал ничью своей команды с "Баварией" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Его слова передает журналист Мигель Дилейни в Twitter.
"Я не чувствую, что мы играли лучше, чем против "Реала" в прошлом сезоне. Такие матчи – это подбрасывание монетки.
Все может измениться из-за пенальти. После 15 лет в Лиге чемпионов я понимаю перспективу этого. Здесь многое зависит от ситуации", – сказал Гвардиола.Игра, прошедшая 19 апреля в Мюнхене, завершилась со счетом 1:1.
Норвежский нападающий "горожан" Эрлинг Холанд отличился на 57-й минуте. На 38-й минуте он также не смог реализовать пенальти.
Баварцы отыгрались благодаря пенальти, реализованному Йозуа Киммихом на 83-й минуте.
В первом матче команд, прошедшем неделей ранее, "Манчестер Сити" разгромил мюнхенцев со счетом 3:0.
Соперником английского клуба по полуфиналу Лиги чемпионов станет мадридский "Реал", который в четвертьфинале дважды обыграл лондонский "Челси".
Ранее сообщалось, что Гвардиола стал первым тренером, которому удалось выйти в полуфинал Лиги чемпионов 10 раз.
Свежие комментарии