На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

Мама Роналду назвала клуб, в котором хотела бы увидеть сына, прежде чем умрет

Мария Долореш душ Сантуш Авейру, мама форварда "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду, рассказала о возможных планах своего сына, который мог бы вернуться в лиссабонский "Спортинг".

"Это может произойти, но не прямо сейчас. Этот год был не для этого, но в следующем все может быть.

В этом году или в следующем это произойдет, даст Бог. Я сказала ему: "Сын, прежде чем я умру, я хочу еще раз увидеть тебя в футболке "Спортинга".

Если Роналду не приедет, приедет его сын, Криштианинью. Это его судьба. В его возрасте он играет лучше, чем его отец. Он уже сказал, что хочет жить в Лиссабоне и играть за "Спортинг", если бы они оба перешли — это была бы моя мечта", — приводит слова Авейру Nova Genta.

37-летний нападающий является воспитанником "Спортинга". Он покинул лиссабонский клуб в 2003 году, перейдя в "Манчестер Юнайтед".

В нынешнем сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ) Роналду не смог отметиться результативными действиями в шести проведенных матчах. Единственный мяч в этом сезоне португалец записал на свой счет в матче с молдавским "Шерифом" в Лиге Европы.

Ранее Катя Авейру, сестра Роналду, назвала португальцев больными и бездушными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх