На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Заметьте,как на Западе делают "деловой вид",словно они это обязаны делать посторонней им стране.Даже не мор...Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    А что вы обязаны Украине,может вы теперь рабы Украины? Занимайтесь своими странами,что в ЕС,а нп странами третьего мира!Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    Чмушник седовласый.Не понимаю,кто может серьезно его идиотизм воспринимать?Блинкен: G7 сфоку...

Гвардиола стал седьмым тренером, вышедшим в финал ЛЧ с двумя клубами

"Манчестер Сити" под руководством Хосепа Гвардиолы вышел в финал Лиги чемпионов-2020/21, обыграв "ПСЖ" в обоих полуфинальных матчах турнира.

Ответный матч прошел в Манчестере на стадионе "Этихад" при пустых трибунах и завершился уверенной победой хозяев со счетом 2:0.

В составе победителей дубль на свой счет оформил Рияд Марез, поразивший ворота Кейлора Наваса в каждом из таймов.

По данным Opta, Гвардиола стал седьмым тренером, вышедшим в финал Лиги чемпионов с двумя клубами. До этого подобное удавалось Оттмару Хитцфельду, Луи Ван Галу, Жозе Моуринью, Юппу Хайнкесу, Карло Анчелотти и Юргену Клоппу.

За престижный трофей "Манчестер Сити" поборется с победителем пары "Реал" - "Челси".

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее сообщалось, что "Манчестер Сити" впервые вышел в финал Лиги чемпионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх