На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

Жена Ильи Соболева рассказала о диете, которая помогла ей похудеть после родов

Блогер Наталья Соболева, супруга комика Ильи Соболева, вышла на связь с подписчиками в Instagram. Она поделилась успехами похудения. Наталье удалось сбросить килограмм за два дня. Сейчас она весит 74,9 кг. Многодетная мама отметила, что соблюдает специальную диету. Наталья отказалась от всего жареного и жирного - сейчас в ее питании много морепродуктов. Также Соболева не ест сладкое и мучное, и не употребляет алкоголь.

"Еще 10,950 кг и я буду в весе до родов. Я не голодаю, если что!", - отметила многодетная мама.

Наталья Соболева 19 апреля 2023 года стала мамой в третий раз. У нее родился сын Иван. Имя раскрыл Илья Соболев в "Шоу Павла Воли", признавшись, что изначально они с женой хотели назвать мальчика Мироном или Львом.

Блогер Наталья Соболева признавалась, что после родов столкнулась с проблемами со здоровьем – у нее начался диастаз прямых мышц живота. Она отметила, что после того, как закончит кормить грудью сына, обратится за помощью к хирургу.

Наталья Соболева с 2011 года замужем за комиком Ильей Соболевым. У супругов подрастают две дочери: София и Ева.

Ранее жена Ильи Соболева рассказала, как справилась с апатией после рождения ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх