На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Комягин
    кто бы сомневался, что уссатый таракан так ответит...Песков о возможно...
  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...
  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...

Модель Алессандра Амбросио вышла в свет в прозрачном платье с глубоким декольте

Бразильская супермодель и бывший "ангел" Victoria's Secret Алессандра Амбросио посетила традиционный благотворительный гала-вечер фонда amfAR в отеле du Cap-Eden-Roc в Каннах. Об этом сообщает Daily Mail.

41-летняя Алессандра Амбросио вышла на красную дорожку в эффектном платье в пол с глубоким декольте и высоким разрезом от бедра, полностью расшитом сверкающими кристаллами. Модель дополнила образ белой накидкой из страусиных перьев и золотистыми босоножками на шпильке. Амбросио сделала укладку на манер "голливудских волн" и нюдовый макияж с акцентом на глаза.

Алессандра Амбросио сделала карьеру супермодели благодаря сотрудничеству с американским бельевым брендом Victoria's Secret. Сегодня бывший ангел Victoria's Secret является лицом таких брендов, как Next, Armani Exchange, Christian Dior и Ralph Lauren. Супермодель также попробовала себя в качестве актрисы, сыграв эпизодическую роль в фильме "Казино Рояль" про Джеймса Бонда, в картине "Здравствуй, папа, Новый год" и сериале "Сплетница".

Ранее сообщалось, что самая сексуальная спортсменка в мире Алиса Шмидт произвела фурор в Каннах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх