
Руководство Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) утвердили изменения карда турнира в Москве, передает "Чемпионат".
Вечер боев пройдет 9 ноября.
Изначально главным боем вечера должен был стать поединок Александра Волкова против Джуниора дос Сантоса. Однако бразилец снялся с боя из-за травмы, и ему на замену вышел представитель США, бывший игрок в американский футбол Грег Харди.
Главным поединком вечера стал бой Забит Магомедшарипов - Келвин Каттар.
"Джуниор дос Сантос из-за проблем со здоровьем выбывает из UFC Fight Night в Москве 9 ноября, где он должен был встретиться с Александром Волковым. На замену выходит перспективный тяжеловес Грег Харди, который все свои 5 побед одержал нокаутами в первом раунде. Бой Волков — Харди пройдет в формате трех раундов и станет соглавным событием вечера.
Главным же противостоянием теперь будет бой Забита Магомедшарипова и Келвина Каттара, который также продлится три раунда", — говорится в сообщении UFC Russia.
Ранее бывший соперник Хабиба извинился перед оправданным Диасом.
Свежие комментарии