На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Федоров
    Нет! Мы русские и наш ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ нельзя исправлять. Если есть такие "комбинации", то и надо их оставить - С 66...Адвокат Жорин: ро...
  • Алла Головач
    У нас цены растут независимо от обстоятельств. Начиная с бензина нужно упорядочить рост."ПГ": говядина в ...
  • Галина Потапчик
    Почему нашим чиновникам все неймется?Силуанов: москвич...

Путин: у Запада нет никакого морального права заикаться о демократии

Президент России Владимир Путин в ходе церемонии подписания договоров о вхождении Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей в состав РФ заявил, что у стран Запада нет морального права давать оценки референдумам и "заикаться" о свободе и демократии, так как они по своему усмотрению решают, кто имеет право на самоопределение, а кто нет.

"Никакого морального права давать ему (выбору людей в Крыму, Севастополе, Донецке, Луганске, Запорожье и Херсоне. - "Газета.Ru") оценки, даже заикаться о свободе демократии у этого Запада нет. Нет и не было никогда", - сказал он.

По словам Путина, страны Запада "по своему усмотрению" решают, кто имеет и кто не имеет право на самоопределение и непонятно, кто дал им такое право.

Президент также подчеркнул, что "порядок, основанный на правилах", выработанный западным миром, это двойные и тройные стандарты, которые рассчитаны на "дураков".

30 сентября в Кремле прошла церемония подписания договоров о вхождении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав РФ. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх