На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Бородина призналась, что пойдет на МРТ из-за сильных головных болей

Телеведущая Ксения Бородина в своем Instagram пожаловалась, что ее вновь "накрыла" головная боль.

"Шесть дней жила без боли, и вот опять накрыло. Сказать, что меня это замучило, — ничего не сказать... В субботу иду на МРТ шейного отдела", - рассказала Бородина.

По ее словам, медики поставили ей предварительный диагноз - остеохондроз.

Однако Бородина считает, что на самом деле ее мучают приступы мигрени. Телеведущая подчеркнула, что уже начала принимать препараты, которые ей прописал невролог.

Ранее Бородина пожаловалась на медлительность сотрудников ГИБДД.

 

Ссылка на первоисточник
наверх