На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара
    Прыщ гнойный.Король Карл III в...
  • Владимир
    Что так он печется о Швеции из-за возможного дефицита авиационного топлива нужно обратиться к России- к Кириллу Дмитр...Дмитриев: Швеции ...
  • HotRS
    Блин, ну пусть наедет на Рос. СМИ. Там постоянно цитируют запрещенные забугорные сети.Глава СПЧ Фадеев ...

В "Динамо" отреагировали на исключение Захаряна их списка лучших молодых игроков мира

Пресс-служба московского "Динамо" прокомментировала исключение полузащитника команды Арсена Захаряна из списка лучших молодых игроков мира по версии портала Goal.com.

"Неделю назад представитель сайта и премии уверял, что, образно говоря, футбол вне политики и что Заха будет в списке. У меня есть переписка.

Нас не уведомили об исключении Захи. И, честно говоря, это самое странное, что может быть. Мы рады, что Захарян объективно заслужил этот результат своей игрой, работой, самоотдачей – по мнению экспертов. Непонятно, по какому поводу нужно исключать", — цитирует пресс-службу Sports.

Напомним, что портал Goal.com. поставил Захаряна на 11-е место среди лучших молодых игроков мира. Сейчас его место вакантно. Российский полузащитник уступил таким известным футболистам как Джуд Беллингем "Боруссия" Дортмунд (победитель премии), Флориан Виртц "Байер", Гави "Барселона".

Стоит отметить, что Захарян стал единственным представителем России в этой премии. В этом сезоне он провел за "Динамо" 21 игру и сумел пять раз отличиться и сделать столько же результативных передач.

Ранее Далер Кузяев рассказал об эмоциональном состоянии после отстранения сборной России от международных матчей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх