На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Финансист Беляев заявил, что рубль стал самой выгодной валютой

Кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев заявил, что в настоящее время самой выгодной для россиян стал рубль. Об этом сообщает телеканал "Москва 24".

Экономист рассказал, что и сам раньше считал выгодным вложения в иностранные валюты, в том числе в юани, однако сейчас, по его словам, валютные вложения не имеют смысла - стоит осваивать другие инструменты для инвестиций.

"Теперь эти времена прошли, а раз эти времена прошли, значит, нет никакого смысла вкладываться в какую-то другую валюту в целях сохранения своих сбережений и тем более - их приумножения", - пояснил Беляев.

Финансист отметил, что считает логичной покупку иностранной валюты исключительно для отдыха за границей.

В пятницу 20 мая на торгах доллар достиг 58 руб., евро – 59 руб., следует из данных Мосбиржи. Экономист Татьяна Куликова, комментируя укрепление рубля, заявила, что "дном" курса доллара станет отметка в 48 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх