На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Комягин
    кто бы сомневался, что уссатый таракан так ответит...Песков о возможно...
  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...
  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...

Агент Орещук резко высказался о "Спартаке"

Футбольный агент Роман Орещук высказался о ситуации вокруг матча Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским "Спартаком" и столичным "Локомотивом".

Напомним, "Спартак" обратился в Контрольно-дисциплинарный комитет с просьбой разобрать эпизод с участием начальника "железнодорожников" Станислава Сухины. На камеру попал момент, как функционер выходил из судейской комнаты, хотя согласно регламенту представителям команд запрещено там появляться. Позже появилось видео, как после матча в судейскую заходил начальник "Спартака" Василий Козловцев. "Локомотив" был наказан матчем на нейтральном поле. 16 апреля сообщалось, что красно-белые направили в Российский футбольный союз (РФС) еще два письма по поводу инцидента, но глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что в организации никаких новых писем от "Спартака" не получали.

"Отдайте им три очка уже. Ну не успокоятся они никак, пока не победят. Во всем же виноват Сухина. Спартак" играл шикарно. Если не Сухина, чистая победа "Спартака" была бы", - написал Орещук в Twitter.

Ранее экс-президент "Локомотива" Николай Наумов упрекнул "Спартак" в мелочности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх