На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЕРА Башмакова
    Спасибо СМИ, что не забываете Максима  и Аллу Борисовну! Вчера подписалась на  Максима  и  с  удовольствием слушаю ег...РИА Новости: торг...
  • ВЕРА Башмакова
    Здорово!РИА Новости: торг...
  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...

Ковальчук заявил, что история с голкипером Федотовым не будет для ЦСКА бесследной

Олимпийский чемпион Илья Ковальчук считает, что ЦСКА сможет спрашиваться с давлением вокруг ситуации с голкипером команды Иваном Федотовым. Об этом он заявил РИА Новости.

"Когда какие-то негативные вещи происходят, тем более перед началом сезона, они, конечно же, всегда влияют эмоционально. Ты отвлекаешься, пытаешься поддержать, меньше времени уделяешь подготовке к матчу.

Поэтому это не остается бесследным, но, зная Федота, Игоря Вячеславовича, Сергея Викторовича , я точно не имею никаких переживаний, я уверен, что они найдут выход из любой ситуации", - сказал Ковальчук.

14 августа Международная федерация хоккея (IIHF) наказала ЦСКА запретом на международные трансферы на один сезон. А голкиперу команды Ивану Федотову запретила выступать в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) до 31 декабря 2023 года.

1 сентября Федотов вышел на лед в матче-открытии сезона КХЛ против "Ак Барса". ЦСКА уступил со счетом 2:5, а голкипер провел игру полностью.

В текущем розыгрыше КХЛ Федотов, несмотря на запрет, провел восемь матчей, пропустив 16 шайб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх