На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...
  • Traveller
    "Мы пахали" (с) Воспоминание вороны, сидевшей на пашущей лошади.Ряд стран Европы ...
  • Traveller
    Гр. Лейбедев - ну ооочень скользкий тип. Даже не обращая внимание на его учёбу в Штатах (ну мало ли кого куда жиСТь з...Лебедев посоветов...

Широков заявил, что высказывания датчан могут мотивировать российских футболистов

Бывший футболист сборной России Роман Широков прокомментировал высказывания игроков сборной Дании накануне матча с россиянами. Некоторые датские футболисты делали высказывания, в которых принижали уровень российской команды.

"Раньше тренеры показывали вырезки из газет перед матчем… Говорят, что это действует.

Может быть, для российской сборной высказывания датчан послужат лишней мотивацией. Хотя, возможное участие в 1/8 Евро — это и есть огромная мотивация. Подобные тренерские приемы прошли мимо меня. Считаю, что показывать подобные слова футболистам и пытаться таким образом мотивировать — это в пользу бедных: стимул либо есть, либо его нет. Лично для меня это не служило бы мотивацией", — цитирует Романа "Чемпионат".

Напомним, что встреча между сборными России и Дании пройдет 21 июня в Копенгагене на "Паркен Стэдиум". Начало матча в 22.00 по московскому времени.

Евро-2020 стартовал 11 июня и продлится до 11 июля. Матчи проходят в 11 городах континента. Финальная встреча должна состояться на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

Ранее датский футболист заявил, что если не сможешь обыграть такую ​​команду, как Россия, то не заслуживаешь того, чтобы идти дальше.

 

Ссылка на первоисточник
наверх