На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно а русские которые не граждане тоже должны воевать за латышей?LSM: В Латвии хот...
  • Михаил Еграшин
    Гы. А здесь за него чуть не голосовать собирались, прям гражданство американское для этого  готовы были принять 🤣Der Spiegel: Трам...
  • Eduard
    Пора прекратить хождение долларов США и евро Европы,это элемент шантажа! Западный "Свободный" мир скатился до щантажа...Экономист Зарипов...

Черчесов продемонстрировал футболку Гильерме на игре "Локомотив" - "Ростов"

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поддержал голкипера московского "Локомотива" Гильерме.

Наставник продемонстрировал футболку с фамилией вратаря, находясь на трибуне "РЖД Арены", где сейчас красно-зеленые проводят матч 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Ростова".

Напомним, в матче 25-го тура РПЛ вратарь красно-зеленых подвергся оскорблениям на расовой почве со стороны фанатов московского "Спартака". Красно-белые предоставили видеозапись, на которой видно, что Гильерме демонстрирует неприличные жесты в адрес болельщиков. Его дисквалифицировали на два ближайших матча чемпионата России.

В ближайших двух турах подопечным Марко Николича предстоят встречи против "Ростова" и "Тамбова". Отметим, что на полуфинальной игре Кубка России против столичного ЦСКА, которая состоится 22 апреля, Гильерме имеет возможность появиться на поле.

Встреча между "Локомотивом" и "Спартаком", прошедшая на "РЖД Арене" 11 апреля, завершилась со счетом 2:0 в пользу "железнодорожников".

Ранее фанаты "Локомотива" посвятили баннер в поддержку Гильерме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх