На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

Конькобежка Коржова заявила, что на ОИ ее попросили вернуть подаренный смартфон

Российская конькобежка Ксения Коржова, принимавшая участие в зимних Олимпийских играх 2026 года, в интервью ТАСС заявила о неприятной ситуации с подаренным смартфоном от компании-спонсора.

По ее словам, волонтеры предложили ей забрать девайс как участнику Игр, не зная, что нейтральным атлетам он не положены.

"Они говорят: "Все нормально". В итоге я получаю этот телефон, его оформили. Через 20 минут звонят и говорят: "Здравствуйте. Мы получили информацию, что Ксения получила телефон. Верните, пожалуйста". Сами сотрудники не против были, они даже не знали о запрете", - заявила спортсменка.

17 февраля ски-альпинист Никита Филиппов сообщил, что российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны компании Samsung, которые предназначались для атлетов на зимних Олимпийских играх в Италии.

Южнокорейский бренд — один из спонсоров Олимпиады. Специально для спортсменов был изготовлен сенсорный смартфон-раскладушка, а на официальном сайте компании было указано, что телефон в подарок получат 3800 участников Игр.

 

Ссылка на первоисточник
наверх