
Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что в октябре в регионе планируют устроить массовые мероприятия по нескольким праздникам, но главным событием является юбилей президента России Владимира Путина 7 октября. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.
"Обсудил с членами оргкомитета ход подготовки празднования пятого октября Дня города, Дня учителя, Дня молодежи ЧР, а также самого главного события, которое состоится 7 октября, – юбилея президента Владимира Путина", - написал Кадыров.
Глава Чечни отметил, что 7 октября откроют Центр олимпийской подготовки по дзюдо Путина, а также многофункциональный комплекс "Минутка". Также, по его словам, состоится множество спортивных мероприятий в честь 70-летия главы российского государства. Кадыров назвал президента Российской Федерации патриотом номер один в стране и подчеркнул, что с помощью масштабных празднований россияне смогут "доказать всем врагам", что они любят и ценят своего лидера.
"Так, как переживает за нашу Родину Владимир Путин, не переживает никто. На последнем выступлении во время подписания договоров о вхождении в состав России ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей вся речь президента была буквально пронизана любовью, переживаниями и гордостью за Отечество", - указал он.
Глава Чечни сообщил, что на всех мероприятиях будут отмечать подвиг военных, находящихся в зоне специальной военной операции на Украине.
"В репертуар необходимо включить композиции, которые воспевают наших героев, их доблесть, мужество, благородство, дух и отвагу. Важно, чтобы артисты и коллективы чередовались с выступлениями подрастающего поколения", — подчеркнул Кадыров.
Ранее Рамзан Кадыров заявил, что намерен отправить на спецоперацию трех своих несовершеннолетних сыновей.
Он пообещал, что мальчики "будут находиться на самых сложных участках линии соприкосновения".
Свежие комментарии