На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Ну и наглец!!!! А сколько в так называемом " шоу-биз " таких нахалов без ЧЕСТИ И СОВЕСТИ!!!!!Актер Дмитрий Наг...
  • Евгений Бут
    Интересная логика у зелика, ему могут помогать все, а России никто!Аналитик Сун: Зел...
  • Федор Родников
    Кастрировать мразей тупым скальпелем без наркоза."78.ru": в Петерб...

Пушилин: ВСУ сконцентрировали силы на красноармейском направлении

Вооруженные силы Украины (ВСУ) концентрируют свои силы на красноармейском направлении для удержания позиций. Об этом в эфире телеканала "Россия-24" заявил глава ДНР Денис Пушилин.

По его словам, российская армия продолжает отодвигать линию боевого соприкосновения на разных направлениях с разной интенсивностью.

"Но, например, если мы берем красноармейское направление, то мы фиксируем там концентрацию в резервах стороны противника. Противник старается как можно дольше удержать продвижение наших подразделений", - заявил Пушилин.

До этого российские военные уничтожили группу украинских женщин — штурмовиков 425-го отдельного штурмового полка ВСУ "Скала" под Красноармейском (украинское название — Покровск), который находится в Донецкой народной республике (ДНР). По его словам, всего было ликвидировано около десяти человек. Они попали под удары российской артиллерии и беспилотников при попытке спешиться с техники.

14 марта Пушилин сообщил, что российские войска ведут ожесточенные бои в районе Красноармейска. Он заявил, что Вооруженные силы Украины перебрасывают бойцов с Курского направления на Красноармейское и пытаются идти в контрнаступление.

 

Ссылка на первоисточник
наверх