На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Трамп никак не угомонится - из одного позора хочет вляпатьсяв другой. Флаг ему в руки!Politico: Белый д...
  • Александр Пятнистый
    Он не кретин, это обычный европидор, причем, пидор именно в обучении молодняка. Замечу, что он туп, как пробкаМузаев: отмена ЕГ...
  • Алекс Архипов
    Куй железо пока горячо?Глава Saab: сделк...

Исполнительный совет МОК 7 июня проведет собрание из-за заявления IBA

Международный олимпийский комитет (МОК) проведет экстренное собрание из-за заявления Международной федерации бокса (IBA). Об этом сообщает Inside The Game.

По информации источника, IBA опубликовала отчет, в котором заявила, что выполнила условия для снятия дисквалификации и готова вернуться к организации олимпийских соревнований по боксу в 2024 году.

Предварительное заседание, на которой должна была обсуждаться эта тема, была запланирована на 20-22 июня. Заседание исполнительного совета МОК пройдет 7 июня в дистанционном формате.

Напомним, что IBA была дисквалифицирована в 2019 году из-за управленческих, финансовых и этических проблем. Турнир по боксу на ОИ-2020 был организован самим МОК.

В апреле 2023 года была создана организация World Boxing, которая должна стать новым управленческим органом в этом виде спорта.

Ранее сообщалось, что промоутер Тайсона Фьюри обвинил украинца Александра Усика в жадности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх