На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, бандитизм кругом.В Воронеже на тер...
  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...

Футболист "Зенита" Малком не исключил своего появления в сборной России

Футболист петербургского "Зенита" Малком не исключил своего появления в сборной России, передает Globo Esporte.

"Я, конечно, бразилец. Но если такая возможность не представится, у тебя должен быть план Б. Я мечтаю выступать за Бразилию. Об этом мечтает каждый бразилец", - сказал Малком.

Напомним, Малком выступает за команду Сергея Семака с 2019 года. С 2018 по 2019 год он выступал за каталонскую "Барселону". Хавбек провел в текущем сезоне 21 матч, отметившись одним точным ударом.

В турнирной таблице чемпионата России сине-бело-голубые занимают первое место, набрав 55 очков. В следующем туре сине-бело-голубые сыграют на своем поле с волгоградским "Ротором". Игра состоится 24 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 16.30 по московскому времени.

Напомним, 17 апреля "Зенит" сыграл вничью с "Краснодаром". В составе "быков" дублем отметился Алексей Ионов. За "Зенит" отличились Сердар Азмун и Андрей Мостовой.

Ранее актер Михаил Боярский высказался о возможном приглашении петербургского "Зенита" в Суперлигу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх