На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...
  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...

Мбаппе установил историческое достижение в Лиге чемпионов

Нападающий "ПСЖ" Килиан Мбаппе установил историческое достижение в рамках Лиги чемпионов, сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в Twitter.

По информации источника, форвард стал первым футболистом в истории турнира, кто смог забить пять голов выездных матчах 1/8 и 1/4 финала Лиги чемпионов в рамках одного сезона.

7 апреля "ПСЖ" со счетом 3:2 обыграл в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов мюнхенскую "Баварию", Мбаппе оформил в поединке дубль. Его второй гол стал победным для команды.

Примечательно то, что "Бавария" в прошлом сезоне стала победителем Лиги чемпионов, в финале подопечные Ханса-Дитера Флика с результатом 1:0 обыграли именно "ПСЖ".

Ответная игра 1/4 финала Лиги чемпионов "ПСЖ" — "Бавария" состоится 13 апреля на стадионе "Парк де Пренс" в Париже. Начало встречи — в 22.00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что главный тренер "ПСЖ" Маурисио Почеттино прокомментировал результат первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов против "Баварии".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх