На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла
    Ещё одно министерство?!!!Депутат Журавлев:...
  • Владимир
    Ага, будем помогать врагу на выгодных для кого-то условиях. Отлично.Дмитриев: ЕС возо...
  • Александр Балушкин
    Все идёт к развалу чего и добивается США. По одиночке разбить легче.Торговый эксперт ...

Чемпионка мира по боксу Демурчан: я не готова драться с Загитовой

Чемпионка мира по боксу Анастасия Демурчан высказалась по поводу потенциального поединка с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию 2018 года Алиной Загитовой. По ее словам, бой с участием титулованной фигуристки может привлечь большое зрительское внимание.

"Слышала историю, что Алина Загитова будет с кем-то боксировать. Это неожиданно, я немного в шоке, но с интересом бы посмотрела.

Если мне предложат? Нет, я не пойду на это. Пока не готова к такому масштабу", - приводит слова Демурчан "Чемпионат".

Напомним, что помимо победы на ОИ-2018, в активе спортсменки золото чемпионата мира — 2019, золото и серебро европейских первенств в 2018 и 2019 годах.

Свой профессиональную карьеру фигуристка завершила в декабре 2019 года.

Ранее сообщалось, что Алину Загитову сравнили с Моникой Белуччи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх