На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    таки он и дом оформил на своего водителя)Замминистра оборо...
  • Evgenija Palette
    А эту жидовку надо "украсть" и увезти в горы... ( Что б не воняла)...Шор: ЕС хочет рук...
  • Андрей Зарубкин
    Дугин монархист.Российский филосо...

Двое неизвестных подожгли детский сад в Киеве

В Оболонском районе Киева двое злоумышленников подожгли детский сад. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу областного отделения полиции.

Как отмечается, пожар произошел на втором этаже. На место ЧП прибыли сотрудники пожарной службы и следственно-оперативная группа полиции.

По предварительным данным, двое злоумышленников взломали дверь запасного входа и устроили погром в комнате, которую затронул огонь.

"Криминалисты изъяли с места происшествия окурки и отпечатки пальцев, которые, вероятно, оставили злоумышленники", - говорится в сообщении.

Известно, что в результате инцидента никто не пострадал.

Следователи продолжают изучать обстоятельства случившегося. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы по части "умышленное уничтожение или повреждение имущества".

Ранее сообщалось, что дети скончались в результате пожара в детском саду в США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх