На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Неужели правда в генсеки ООН Токаева готовят. Или миллиард заплатил?)Руслан Желдибай: ...
  • Константин Самарин
    Да ничего они не закроют. Кишка тонка, и пампеосов не хватит.The Economist: ЕС...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Глубокая мысль! всё таки прыгая на батуте бОшку здорово ушибла!Бербок: контроль ...

Звезда "Уральских пельменей" Илана Юрьева поделилась снимком с отцом

Звезда "Уральских пельменей" Илана Юрьева поделилась в личном блоге редким снимком с отцом. Она также рассказала, что решила провести вечер с семьей и пригласила родителей в ресторан.

"Похожи с папой?" — обратилась к подписчикам артистка.

Илана Исакжанова (в девичестве — "Газета.Ru") родилась в 1988 году в столице Киргизии городе Фрунзе (после 1991 года — Бишкек).

Знаменитость росла в многодетной семье, у нее есть две старшие сестры и брат. Актриса рассказывала, что в 1998 году родители приняли решение оставить практически все, что у них было, и переехать в Санкт-Петербург. Этот шаг дался им тяжело, но и оставаться в Киргизии из-за общественно-политической обстановки они не могли.

Илана Юрьева замужем за предпринимателем Дмитрием Дылдиным, пара познакомилась в московском ресторане. По словам артистки, они влюбились друг в друга с первого взгляда и тогда же в шутку заговорили о свадьбе, а через год поженились. В 2015 году у супругов родилась дочь, которую они назвали Дианой.

Ранее Илана Юрьева показала фигуру в легинсах и топе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх