На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Радость то какая,  с таким оружием наши буржуи получат все деньги , захваченные буржуями нато.Белоусов: США про...
  • Сергей Иванов
    Вот уж Х! Умерла так умерла, дебилыПремьер Литвы Руг...
  • Владимир Петров
    Оригинально, карнавально... Чуток отдаёт сатанизмом? Или напоминает о "братьях наших меньших"? Чуточку свинство: вода...В Рыбинске вечери...

Карпин об игре с Замбией: меня радует отношение игроков

Главный тренер сборной России Валерий Карпин подвел итоги товарищеского матча с национальной командой Замбии.

"Разочарования точно нет. Замбия не показала всего потенциала. Поблагодарил наших игроков. Рекорды - вообще не показатель, на бумаге выглядит красиво. Меня больше радует отношение ребят к делу, как они тренируются, выполняют установку, восстанавливаются", - заявил наставник на пресс-конференции.

Встреча, которая проходила на стадионе "ВТБ Арена" в Москве, завершилась со счетом 5:0 в пользу россиян. Первый гол нашей национальной команды забил Максим Глушенков на восьмой минуте. Также в первой половине встречи отличился Илья Вахания на 44-й минуте. На 54-й и 58-й минутах Глушенков оформил хет-трик, а на 73-й минуте окончательный счет установил Алексей Батраков.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию игры.

Замбия располагается на 87-й позиции в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА). 19 марта россияне обыграли сборную Гренады со счетом 5:0.

Сборная России обладает лучшей серией в мировом футболе прямо сейчас - в ее активе восемь побед подряд с общим счетом 44:0.

Также россияне дольше всех в мире не пропускают - 774 минуты. Последний раз национальная команда пропускала в октябре 2023 года в первом тайме товарищеского матча с Кенией (2:2).

 

Ссылка на первоисточник
наверх