На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...
  • Михаил Еграшин
    Осталось дождаться массового выезда.МИД Таджикистана:...

Финал Лиги чемпионов в Стамбуле смогут посетить 25 тысяч зрителей

Финальный матч Лиги чемпионов УЕФА в Стамбуле смогут посетить 25 тысяч зрителей. Об этом сообщает The Times.

Участники финального матча получат от УЕФА по четыре тысячи билетов, при этом болельщикам, которые поедут в Турцию, понадобятся документы о вакцинации и отрицательный результат теста на коронавирусную инфекцию.

Первым финалистов Лиги чемпионов стал "Манчестер Сити", обыгравший "Пари Сен-Жермен" в обоих полуфинальных матчах (2:1, 2:0). Для "Сити" этот финал станет первым в истории клуба. Таким образом, клуб стал девятым из Англии, кому удавалось добраться до решающего матча. До этого выйти в финал Лиги чемпионов удавалось "Арсеналу", "Челси", "Тоттенхэму", "Ливерпулю", "Манчестер Юнайтед", "Ноттингем Форест", "Астон Вилле" и "Лидс Юнайтед".

За вторую путевку в финал турнира борются лондонский "Челси" и мадридский "Реал". В первом матче команды сыграли вничью 1:1.

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх