На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Каждый день вранье читаем!В Испании ликвиди...
  • Eduard
    Ой,опять Китая! Значит враньё! Судя ро СМИ Запада в мире только русские и китайцы,больше никого.А хунты Европы ворующ...В Испании ликвиди...
  • Владимир Нелюбин
    Мда..проблемы у украинцев...то кастрюли вместо шапки..то юбки из трусов...похоже это не лечится..Дизайнер Зинько в...

ТАСС: замгубернатора Херсонской области Губарева покинула регион

Заместитель губернатора Херсонской области Екатерина Губарева по окончании референдума покинула регион, обязанности не исполняет и не принимает участия в работе правительства. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя правительства региона.

"Губарева с момента окончания референдума покинула область и никакого участия в работе правительства не принимала, оставаясь лишь формально заместителем губернатора", - цитирует агентство заявление источника.

Уточняется, что ее функции перераспределены между другими заместителями.

По словам источника, она не принимала участия в эвакуации, фактически в работе правительства не задействована уже долгое время.

Заместитель губернатора Херсонской области и бывшая глава МИД ДНР Екатерина Губарева перестала выходить на связь со вторника, 15 ноября — об этом заявил ее супруг, бывший начальник мобилизационного управления Министерства обороны ДНР Павел Губарев.

В свою очередь представитель властных структур Херсонской области уточнял, что Губарева уехала из региона после референдума о его вхождении в состав РФ и обратно не возвращалась.

Позднее RT со ссылкой на источник сообщил, что чиновницу задержали по делу об экономическом преступлении.

По словам Губарева, его супруга сейчас на свободе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх